Недавно я Оксана 22.05.1967г. познакомилась с мужчиной Сергеем 24.04.1973г..Будет ли у нас совместное будущее? Если нет,то появится ли мужчина,с которым я обрету женское счастье? - вопрос №1061576

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Очень может быть, что именно с ним вы будете вместе. С его стороны вижу что есть желание и достойный выбор!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет «долго и счастливо» — во многом от вас обоих зависит, в большей степени от вас лично.
Вообще перспективы у вас хорошие. Но есть несколько мешающих причин, которые могут проявить себя сильнее и вы опять потеряете смысл быть вместе.

Не важно по каким причинам, но 1967 года для вас этот вопрос остается актуален, через 47 лет ваш воз и ныне там.

Потому, однозначно, надо менять методы решения задачи, надо меняться самой.
У вас даже в вопросе фигурируют ложки с дёгтем, хота сама вы как бы из мёда.
Это отношения  будут достаточно короткими, но приятными. У вас нет дороги к браку. Вам нужно работать со специалистом. Тогда появится возможность обрести то самое женское счастье. Возможно даже в процессе работы, вам удастся  привести к браку мужчину который на данный момент рядом.