Доброе утро эксперты, вчера была на свадьбе у подруги, свадьба была несколько скучновата, как оказалось помимо хорошо знакомых были и люди, которых я... - вопрос №1061646

когда-то мимолетно знала, скажите новая встреча с ними случайна, будет ли какое продолжение? Я Надежда 12.02.1980. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

это просто еще раз подтверждает терию… что Земля круглая… все случайности… закономерны… особых продолжений не будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да будет, но не со всеми, просто общение
Здравствуйте.
Случайных случайностей нет. И если Вы что-то сильно желаете, это случится с Вами.
Будет продолжение.
Всех благ.