Крик души........ - вопрос №106165

Здравствуйте дорогие эксперты. Я вас прошу посмотреть что ждёт нас с мужем, мы с ним расстались 9 месяцев назад, в расставнии виновата я, я уже не знаю как и что делать, пыталась говорить, просить и т.д., он только улыбается или злится. Возвращаться не хочет, говорит, что уже не нужна… Я в свою очередь постепенно схожу с ума, я вас прошу,скажите что будет у нас, развод или всё же мы помиримся в этом году? Спасибо Вам, буду ждать ответов. Николай 05.01.82, Ольга 11.08.82.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте… Ничего утешительного я вам не скажу, поскольку тут уже ничего не «склеить»… да и изначально ваш союз был провальным… Не вините себя во всех тяжких грехах… просто так уж сложилось, что вы были посланы друг другу, чтоб набраться опыта… наработать схемы, по которым вы потом сможете жить в своем будущем… У каждого из вас своя жизнь и своя судьба… но, к сожаленю, не вместе… Вас в начале следующего года ждет новое знакомство и встреча, которая вам по судьбе..

Удачи вам, сил и терпения!