сон....... - вопрос №106171

Здравствуйте Уважаемые эксперты!!! Приснился сон… помогите разобраться! Вижу во сне свою квартиру в которую недавно переехала(ранее в ней умерла моя бабуля, но квартира освещенна после этого)вижу ее не отремонтированную… стою посередине и вижу маму свою которая дает мне три свечи для меня и одну для дедушки(умершего)встает с зади меня и начинает читать молитвы на смерть… останавливается просит зажечь свечи дедушкинау меня горит а свои зажечь не получается… она начинает злиться… я проснулась...(изначально видела на полу мертвую женьщину она лежала как бабушка)Во сне у меня были положительные эмоции и ни какого страха!!! но сейчас… Прошу разьясните пожалуйста… что нужно делать???

С уважением!!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Квартира была освещена уже самой смертью Вашей бабули: дом после смерти в нём родоначальника считается безопасным для родственников покойного, особенно для потомков. Бабуля теперь Вас в нём хранить будет!

Возможно, что хранит Вас уже сейчас и от Вашей матери. Думаю, у Вас с бабушкой было что-то общее (или это общее видится Вашей маме и неприятно ей, она в Вас хочет бабушку искоренить, «похоронить»).

Конечно, от такого сна — положительные эмоции! Главное — то, что Вы ощущаете в самом сне. А вот роль дедушки стоило бы прояснить через вопросы и ответы, тут не всё ясно.