Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что ждёт меня этим летом? хочется узнать краткий прогноз. Татьяна 10.03.1982. Спасибо. - вопрос №1062048

500 p

Дополнение автора от 18.05.14 16:08:58
Очень интересуют дела любовные.
27 ответов

Ответы

Здравствуйте. Татьяна. Этим летом вас ожидает поездка (или перезд), а так же веселье, возможны праздники с веселым отмечанием, много эмоций.
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Весьма вероятна поездка в августе, проблемы здоровья в июне могут вам помешать осуществить запланированное важное дело!
Открытие чего то нового, будете стоять перед выбором… выбор сделаете в правильную и выгодную для вас сторону.
С кем то ссора была, примирение ожидается, поездка, финансы.
Здравствуйте Татьяна.
Ваша жизнь радовала вас и все было хорошо, но удача странная и капризная особа  она все чаще стала вам изменять и этим летом у вас две дороги.От вас зависит поедете ли вы в поездку одна или случайно встретите человека который украсит вашу жизнь.
С уважением, Галина.
Татьяна, наверное, ваши ожидания этим летом не исполнятся. Никаких головокружительных романов,  серьезных отношений не будет. Будет все как всегда — отдых, подружки, болтовня… Для отношений ваше время не раньше  октября.
Здравствуйте.Этим летом у вас завяжутся серьезные отношения! Вы будете очень счастливы в них.Это случиться в скором времени.
Поездка… скорее, где-то в конце июля начале августа… Так же показано, что это для вас будет довольно легкий и необременяющий период… Показало молодого человека… огненной стихии… С ним возможны перспективные отношения… так же лето- это хороший период для завязывание и укрепления деловых связей… В целом — все довольно позитивно…
Здравствуйте, Татьяна! В конце июня Вас ждёт приятное общение с мужчиной,  который находится в Вашем окружении, мужчина старше Вас на 3-4 года, в августе поездка в которой будет знакомство и последует долгое общение в виде переписки! Удачи Вам и благополучия!
Дела любовные и сердечные будут на высоте, просматриваются очень гармоничные, перспективные отношения. Мужчина будет баловать вас своим вниманием, подарками и не за горами серьезное предложение на ваше совместное будущее.
Татьяна, не исключена поездка – в основном развлекательного свойства. Возможна встреча со старым другом, которая станет настоящим испытанием для ваших чувств.

Здравствуйте! Это лето принесет Вам много приятных контактов и отдых в очень благоприятной для Вас атмосфере. Вас ждет новое чувство и неожиданное знакомство в местах отдыха. Лето для Вас  период радости и влюбленности, Вам стоит настроить себя на эту волну  и быть счастливой.

Удачи Вам!
Добрый День! Ожидает отдых на Море!
Здравствуйте Татьяна! После неудачных отношений с молодым человеком, вы наконец -то встретите этим летом мужчину, вам Судьбоносного, старше вас на пять семь лет, с которым у вас может быть семья и рождение детей! Единственное вам необходимо полностью освободиться от прежних связей — там на вас есть наносной негатив, который вас сейчас блокирует на новые отношения. Более подробно по большому раскладу на Судьбу — большой расклад карт Ленорманд платно. Удачи и любви!
Здравствуйте! В июне есть вероятность того, что поведение или поступок кого-то из Ваших близких знакомых вызовет у Вас не самые лучшие чувства и заставит поменять к нему отношение. Но не воспринимайте всё слишком близко к сердцу, поймите: если кто-то или что-то уходит из нашей жизни, значит так надо! Так же есть вероятность, что придётся побороться за симпатию понравившегося человека с соперницей. В июле Вы будете пребывать в мечтательном настроении, а мечтать будете, конечно же, о любви! Стремление наладить свою личную жизнь заставит Вас работать над собой и менять своё мировоззрение и убеждения на более прогрессивные. Июль обязательно принесёт новые романтические знакомства, если Вы проявите хотя бы немного личной инициативы. Я бы так сказала-середина июля будет наполнена таинственными и волнующими событиями – неожиданными романтическими знакомствами, случайными встречами и волнующим ожиданием чего-то радостного и прекрасного. Успехи на любовном фронте в первую очередь будут зависеть от Вашей уверенности в себе, а во вторую – от везения! Что касаемо августа, то  можно сказать, что август – месяц контрастов: блестящие победы и взлёты будут чередоваться с проигрышами и поражениями, как в работе, так и в личных делах! С ув.Влада.

Доброго здоровья !
У вас будет обновление душевных сил и избавление от лишних эмоций и иллюзий. Вы поймете свои неправильные желания и изойдете правильным путем. Здравый смысл победит! Возможны судебные дела. Будет начинаться период перемен к лучшему. У вас не стойкий характер и вы склонны без толку ,, порхать по жизни" и просто неумение довести свои планы до логического конца. Но именно в этот период у вас появится много решительности и силы чтобы достичь желаемого. Вы будете очень довольны своим триумфом.
здравствуйте предстоит выбор у вас выпало два мужчины один тёмненький другой светлее и оба вам по душе но светлее он к вам серьёзнее уже к зиме семейная карта пала.
 Здравствуйте, уже летом вас ждут перемены… Многие не поймут вашего выбора, но отношения будут яркими и счастливыми… Удачи вам!!! Обращайтесь.
Добрый день.Ничего плохого летом вас не ожидает.В июле поездка.Знакомство с мужчиной, с которым постоите серьезные отношения! В финансовой сфере так же будет все хорошо, возможен денежный рост.Счастья вам и удачи!
много новых знакомств, к концу лета будете выбирать с кем вам быть..)
Здравствуйте. В поездке познакомитесь с парнем и будет выбор из 2 мужчин, вы сделаете правильный выбор! Удачи вам!

Добрый вечер, Татьяна. Летом будет возобновление прошлых отношений, про которые вы почти забыли. Кроме того, действительно идет знакомство в поездке, поэтому в конечном итоге будете стоять перед выбором. Ваше сердце снова поверит бывшему мужчине, и не зря. Он многое осознал и теперь желает сделать вас счастливой.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

  Вижу у вас несколько новых знакомств, общение, встречи, но серьёзного  романа не видно пока,
Здравствуйте! Есть женщина в вашем окружении, которую вам следует опасаться. Она может помешать вашим отношениям (знакомство вижу в сентябре)
Лето есть лето. пикники и пляжи… один из пикников Вас сведёт с человеком, который по ощущениям станет для вас дорог
Если кратко по поводу любовных отношений, то, к сожалению — ничего серьезного в летний период не ждет — будут переживания и колебания — все события пойдут как учеба и опыт на будущее, что тоже неплохо (карты Королева жезлов перев., 2 мечей перев., Рыцарь жезлов перев., основа — Паж монет, дополнительно 5 мечей)
Здравствуйте, Татьяна!

В целом в личной жизни этим летом Вас ждет развитие.
Будут небольшие ссоры, краткое расставание (из-за отъезда), но в итоге — это время Вас порадует.