почему я одна? - вопрос №1062102

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
дополните свой вопрос данными для просмотра, одиночество в жизни человека имеет место быть до определенного времени, а там встречаются по судьбе двое людей!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга… как много людей задается этим вопросом… порой кажется… вот группа женщин… и группа мужчин… обе группы одиноки… но не видят друг друга… и у каждого из этих групп свои причины… вероятно и вам… стоит выяснить… что вам мешает…