Левый наушник, играет тише правого, подключил колонки левый динамик играет тише, баланс поровну. Как сделать звук поровну? - вопрос №1062374

Ответы

Попробуйте к другому гнезду подключить (если есть). Если нормализуется — проблема в разъеме, достаточно его не использовать. Если нет, независимо от софта, можно предположить проблему в адаптере или звуковом тракте на мат. плате.

Чтобы сделать звук поровну во втором случае, сместите баланс в одну из сторон.
Здравствуйте.
Попробуйте обновить драйвер на звуковую карту(чип) сайта производителя самой карты(чипа) и проблема должна исчезнуть если конечно же она программного характера.
Возможно проблема механического характера, тогда только в сервисный центр или покупка другой звуковой карты внешней или внутренней.