Судьба ли быть вместе? - вопрос №1062379

Здравствуйте уважаемые эксперты! Что сейчас между нами в отношениях с мужчиной? и что ждет? Елена Александровна 18.03.70г; Владимир Анатольевич 5.01.68г.Благодарю за ответы!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Между Вами просматривается некое глубинное сходство, которое помогает Вам находить общий язык! Отношения очень перспективные, не смотря на то, что оба имеют за плечами «груз»жизни! Вместе паре хорошо и комфортно! Любовь для них-не только страсть, но и дружба, нежность! А потому в совместной жизни(которая вполне реальна!) упорный, мужественный Владимир и хрупкая Елена вполне способны сгладить недостатки и «шероховатости» характеров друг друга, тем самым подчеркивая их достоинства! С ув.Влада.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами самый настоящий треугольник. Ждет расставание.