наталья 24.04.68......приснился четкий сон - я с бывшим мужем ловлю стоя в воде рыбу..рыбы вкамышах много,прямо кишит.....я руками поймала большую щуку и положила в мешок к мужу - вопрос №1062523

Ответы

вы избавите себя от человека который портит вам жизнь
Добрый вечер! У вас возможны позитивные изменения в вопросе финансов, прибыли и денег, к которым будент причастен мужчина.
Доброго здоровья !
Этот сон вещий, который говорит о будущих событиях: Он означает, что наяву ваши недоброжелатели сами попадутся в ловушку, которую приготовили для вас.
Благодатных снов !