Я Татьяна 07.01.1967 г.р. у меня такая история я встречалась 24 года назад с одним мужчиной, потом мы расстались, сейчас он меня нашел через соц. сети, нас разделяет большое расстояние, сможем ли мы в - вопрос №1062737

19.05.14
3 ответа

Ответы

Татьяна   стоит понять одно… что не случайно вас тогда развела судьба… прошла целая вечность… стоит ли что-то возвращать… тем более по картам… общего дома нет с ним…
19.05.14
Татьяна, не случайно разводят, конечно же поддержу предыдущий ответ Станиславы, и не случайно сводят потом. Вы так трезво и реалистично на него посмотрите, что с ним не так теперь? Тогда это было на поверхности, а теперь стало ясно, что это — его суть. Сводят с людьми из прошлого, чтобы понять как вы отличаетесь теперь от той Татьяны, какой были много лет назад, и отличаетесь ли. Если правильно жили, то сводят опять в этой же жизни, не откладывая на будущую. А также, чтобы можно было пересмотреть принятое решение или попробовать достучаться еще, если уж очень жалели о том, что произошло. Детально нужно смотреть на индивидуальной консультации, но пока у меня также не положительный ответ: возможен какой-то порок с его стороны, ситуация повторится. Т.е. в сторону романтику, побольше реализма и самоуверенности.
19.05.14
Может быть просто общение, разговоры.Прошло уже много времени, у каждого у вас свой опыт в жизни.он уже не тот человек которого вы когда то знали.Возможно вы сейчас поймете, что все таки не зря вас тогда судьба развела.
19.05.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store