Здравствуйте у меня hp-g6 . Сидел в контакте смотрел видом появился синий экран. Решил переустановить винду через recovery, не получается, до ходит до 6% и выдает синий экран с ошибками - вопрос №1062867

Ошибки 0х00000050 или 0х0000001А иногда на 6% зависает и начинает греться сильно. Касперский ключ закончился месяца 2 назад не продлевал, бук тормозил перед этим я знал что там хрени полно, думал пока не глюкнет не буду сносить, так вот получилось, а сейчас вообще не могу не винду переустановить.в чем может быть проблема?

Ответы

Здравствуйте.
Читайте здесь описание ошибки из-за чего оно происходит и как исправить 0х00000050 .
Вторая ошибка 0х0000001А — внутренняя ошибка ядра. Вам нужно будет удалить старые драйвера и установить новые. Делается это в диспетчере устройств на каждое устройство. Так же удалите DamenTools если используете такую программу.
Протестируйте оперативную память — сделать это можно при помощи встроенных в windows 7 программ если вы используете данную ОС.

Как протестировать память оперативную память в windows 7:
нажмите кнопку Пуск –> в текстовое поле Найти программы и файлы введите mdsched –> правой кнопкой мыши нажмите ссылку mdsched;

 – из контекстного меню выберите Запуск от имени администратора;
– введите пароль, если появится соответствующий запрос;
 – в окне Средство проверки памяти Windows выберите один из двух вариантов запуска диагностики:
По окончанию перезагрузите компьютер.

На мертвую систему нет смысла устанавливать драйвера или удалять приложения. Если вам не удается восстановиться с recovery-диска, советую сделать возврат к заводским настройкам (к состоянию как после покупки). Только перед этим перенесите ценные данные на другой носитель.

Как вариант, может помочь чистая установка системы с форматированием раздела, на который можно будет попробовать заново накатить сохраненный образ.