Как поставить гдр 2 на хуавей в1? - вопрос №1062889

Ответы

Здесь можете найти всю информацию о ваше аппарате, а так же инструкцию, дополнительный софт, как правильно перепрошить ваш аппарат. Huawei Ascend W1
В этой же теме читайте как перепрошиться на GDR2.
Как понимаю, это Windows Phone.
Настройки — обновление телефона — Проверить.
Далее происходит проверка обновлений, и, если они есть, загрузка.

Делать прошивку через сторонние ресурсы не рекомендую — телефон может превратиться в «кирпич».