Будущее - вопрос №1063153

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите когда я встречу своего мужа? При каких обстоятельствах? Как его будут звать? Ольга 25 июня 1993г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! У вас будет много интересных знакомств и шанс выбрать своего будущего мужчину.Но самый реальный мужчина появиться уже в конце года, который и станет вашей судьбой. Он будет довольно интересным мужчиной.Удачи.Обращайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вашего мужа вы встретите в пути под именем Николай!
Ольга, Вы выйдите замуж в  2017 году, зимой… Будет много снега в тот год!
Здравствуйте! Будущего мужа Вы встретите в 22-23 года, брак у Вас идёт после 24 лет.Знакомство будет в компании, вокруг будет много народу, возможно просто какое то людное место.имя скорее всего начинается с буквы А(Антон, Алексей… что то так).Удачи Вам!