встретит ли - вопрос №106381

здравствуйте, Люда 19 октября 1954г., можно ли ей надеятся на встречу с мужчиной для брака?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Надежда всегда должна оставаться, если только она не мешает жить и не затмевает реалий. У Люды возможен брак с мужчиной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первостеппенное значение будет иметь Ваша уверенность в успехе.

И в этом смысле все будет зависеть от Вас, поверите безоговорочно — будет результат, засомневаетесь — еще неизвестно как сложится...

Поэтому, не сомневайтесь!