почему не индексируется сайт? Сайту второй год - вопрос №1063890

В яндексе при проверке пишут: сайт не индексирован

Ответы

Здравствуйте.
Множество причин.
Сайт был удален из каталога яндекса и google, и других поисковых систем.
В корне сайта отсутствует файл robot.txt.
У сайта была очень маленькая посещаемость из-за чего он не индексируется.
Не правильно составлено семантическое ядро.
И куча разных причин еще.
Для того, что бы сайт заново начал индексироваться для начало нужно правильно составить семантическое ядро. Затем добавить в каталоги крупных поисковых систем. Забросить в корень сайта файлик robot.txt и по нарастающей.
Согласен с коллегой.