Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,как сложатся отношения Дмитрий 29.06.1982 и Марина 29.09.1978. - вопрос №1063957

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Вы предчувствуете новые встречи и перемены. С Дмитрием нет совсем преград чтобы быть вместе. Может быть очень счастливое будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможны с ним отношение, хоть и не такие простые, Дмитрий очень  простой, но с другой стороны не понятный, его тяжело можно понять.
Отношения вполне могут сложится в том формате в котором вы пожелаете.