Решил с другом заняться в свободное от основной работы время ремонтом автомобилей. Будет ли успех в данном деле? Игорь 10.08.1988 г.р. - вопрос №1064700

8 ответов

Ответы

Проблемы будут, но связаны они будут не с работой. Заинтересуются люди, которые захотят поживиться на вашем деле. Ну, и дохода может не быть сразу того, какой ожидаете. А в сути, идея перспективная. Вы сможете много достичь и наработать хорошую клиентуру
Успех уже кое какой есть и в дальнейшем будет расти. Работа понравится и опыт придёт со временем. Тогда и расширите дело — до частного предпринимательства. Это ваше дело!!!
Здравствуйте, Игорь! По началу некоторые проблемы, будут выбивать Вас  из колеи, но это ненадолго, поэтому запаситесь терпением, хотя подчас это будет совсем нелегко! Но в конце августа у Вас будут улучшения, как в финансовом, так и в рабочем плане! Всё у Вас получится! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте Игорь, что бы опираться на вашу натальную карту, нужно время и место вашего рождения знать.
 Просто по энергетике вопроса-я понимаю для вас это хобби и доп. доход именно  как самовыражение будет идти отлично, с доходом более менее-не огромные деньги. Но тем не менее это будет приносить счастье.
да… для вас это удобное направление… много нужных знакомств… это задел на будущее
Судя по карте вопроса, многое зависит от Вашего друга, видимо это его инициатива и он как бы продвигает эту идею, а вы больше исполнитель. Дело вроде пойдет, но опасайтесь раздоров с другом, они вполне могут быть.
успех будет, но только вы один будете работать без друзей…
Здравствуйте!
судя по Вашим данным успех будет, но и трудности возможны, доход от этого дела может побить рекорд основного заработка, так же нужны данные Вашего друга-для просмотра совместимости в работе парой,