Есть права УТМ(удостоверение тракториста машиниста категории С, заменяют ли они категорию М ( мопед до 50 куб.см) - вопрос №1064770

Ответы

 К сожалению, нет… Необходимы права категории А1 (или А)… Вам придется снова сесть за парту...
   Совет: сдавайте сразу на категорию «А», что бы потом (когда кубики вырастут)  не переучиваться…