Подскажите пожалуйста! - вопрос №106499

Я в данный момент устроилась на новую работу! Но я  на испытательном сроке, что будет дальше? чего ждать, в чему готовиться, и вообще это моё последнее место работы или нет? Буду благодарна! Меня зовут Елена г. Омск, 3.05.1988 в 10-20 по мест. времени!

Ответы

Здравствуйте Елена, да, вы пройдёте испытательный срок, работать вы на данном месте работы будите около 2 лет, после чего вам будет предложена более интересная и занимательная должность.

Здравствуйте. Ваша работа требует усердие, ловкости и особых умений, которые есть у вас. Не будете лениться — все будет хорошо. Люди с которыми вам придется столкнуться на работе к вам будут настроены нормально. Дерзайте и удачи вам!