ним живём как соседи на одной постели.Скажите,изменится ли ситуация,вернётся ли ко мне мой муж или нет? Я Анастасия 26.12.1990. Он Станислав,28.августа 1988,Любовница Инесса 9 августа 1990 - вопрос №1065028

Здравствуйте! у меня такая ситуация, муж во время моей беременности нашёл другую, я уже родила, сыну 3 месяца, а он все с ней встречается, тогда как мы с ним живём как соседи на одной постели.Скажите, изменится ли ситуация, вернётся ли ко мне мой муж или нет? Я Анастасия 26.12.1990. Он Станислав,28.августа 1988, Любовница Инесса 9 августа 1990
1 ответ

Ответы

возможно вернётся, но он так и будет изменять вам

Заславская Елена