Пермский край

Что не относится к сельскохозяйственной продукции? - вопрос №1065063

Ответы

Есть такой Общероссийский классификатор продукции (ОК-005 ОКП) и вот в нём каждому виду продукции присвоен соответствующий код. У с/х продукции эти коды относятся к разделам 97 0000 и 98 0000, так вот если какая либо продукция не подпадает под коды этих разделов, то она не является сельскохозяйственной.