Если тянет постоянно к кампьютеру как к сигарете значит это такаяже зависимость? Можно вылечить её как и остатки игромании во мне ? - вопрос №1065165

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Игромания от подсознательной потребности заполнить внутреннюю пустоту, убежать от реальности, уйти от того, что не устраивает в жизни или от того, что не хочется решать по каким-то причинам (страхи, например).

Поставьте цели, найдите то, что вам будет приносить радость в жизни (например, спорт, встречи с друзьями, вторая половинка и т.д.).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вылечить можно, но и у вас должно быть желание от этой зависимости избавиться, с такой зависимостью недолго и до психушки.И такое бывает.