Как отключить значок Num Lock на windows 8? F11, f11+Fn, fn не помогает - вопрос №1065774

1 ответ

Ответы

Посмотрите в BIOS, там бывает прописано включение NumLock автоматически. Также в реестре по пути HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Keyboard есть параметр InitialKeyboardIndicators его значение нужно выставить на 2. Можно также посмотреть на совет от компании Microsoft: support.microsoft.com/kb/71632