можно ли узнать с какого компа создали почту Gmail - вопрос №1065949

Ответы

Здравствуйте.
Самостоятельно вы это не сможете сделать. Такое могут сделать только полиция или спец. службы в случае нарушения вами или другим лицом законов.
И то мало вероятно, что могут узнать кем был зарегистрирован аккаунт т.к. в некоторых случаях для противозаконных действий регистрацию производят с помощью VPN или прокси серверов, что в свою очередь приводит к нулю шансы поймать нарушителя.