Что случится с бизнесом Игоря 26.04.1965 Кокчетавская обл. (СССР) в ближайшие месяцы? - вопрос №1066259

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Игоря временные трудности, ему нужно сделать один предложенный шаг и его бизнес будет процветать еще не менее 12 лет.
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ничего, лишняя паника ни к чему, проблемы есть, но все решаемо, не стоит продавать или закрывать бизнес, развитие будет, в бизнесе все возможно и взлеты и падения!
 довольно прочная основа -фундамент  системы бизнеса останется… при надлежащем действии и уходе возможно построение более прочного сооружения… заручитесь поддержкой тонких сил.
Здравствуйте! Будет временное ухудшение ситуации.

Но выправитесь.
Где-то около года будут проблемы, потом полегчает.
Не совершайте эмоциональных поступков, семь раз отмеряйте....

Удачи Вам!