встречи с новыми чувствами ? Я Юлия 17 12 77 он Алексей 23 01 74 . Спасибо! - вопрос №1066294

Почему то сходимся, то расходимся. Скандалов нет все тихо мирно. Может и не стоит в этот раз идти с ним на контакт, просто прилагать силы для встречи с новыми чувствами? Я Юлия 17 12 77 он Алексей 23 01 74. Спасибо!

Дополнение автора от 23.05.14 06:31:37
Взвесила все… и решила прекратить все отношения с Алексеем. С ответом на мой вопрос согласна Наталья четко описала то что происходит в паре нашей. Я не когда не ставила целей изменить или " исправить" Алексея, я просто не принемаю его условия жизни, у меня нет времени на то что бы жить в ожидании чуда в изменении наших отношений. Для нормальных отношений у нас было все свое жилье мы с Алексеем приятной внешности могли родить прекрасное дитя развиваться в лоне семьи. Мой курс для создания, курс Алексея мне до конца не понятен. Я уважаю его выбор, мы все разные на планете отпускаю его с любовью. Дай бог что бы он не просто ушол из моей жизни, а блогородно уступил место другому мужчине в моей жизни. Буду стремиться к новым отношениям, НАДЕЮСЬ на счастливое знакомство с мужчиной подходящим мне по всемпораметрам!!!  Пока жива жива НАЖЕЖДА! СПАСИБО!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваша пара своеобразна, Вы словно впускаете друг друга в жизнь на какой-то период времени, а потом снова прикрываете дверь. Алексей привык к такому формату отношений, чувствует себя успешным и принятым. Изменить ситуацию, может только Ваше поведение, которое будет для него неожиданным. Выбор за Вами и пути на взаимоотношения с другим мужчиной для Вас не закрыты.