"Кто меня любит больше у кого чувства сильные из двух мужчин в ком я могу быть уверена " - вопрос №1066321

Доброе утро! Мне бы очень хотелось узнать ответ на мой вопрос, помогите если сможите.пожалуйста. Кто меня любит из двух мужчин у кого сильные, искринее, глубокие чувства, кто хочет быть со мной рядом. кто сердцем ко мне ближе расположен, и у кого серьезность по отношению ко мне больше и скем мое счастье, кому я могу верить и доверять больше без сомнения? Юрий, 06.09 .1973 года, Екатерина 24.04. 1987 года и Слава 23.01 1977 года

Ответы

 Вам будет надежнее с Вячеславом…