На мужа оказано магическое влияние.бросил меня с сыном и живёт с другой.Вернётся ли он? - вопрос №1066417

Лучший ответ по мнению автора

  Муж влюбился. но скоро  поймет что вы для него Судьба   и вернется… осень 204 г.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга!
для диагностики нужны данные ваши и супруга. Если действительно есть магическое воздействие, то его надо снимать, без этого не вернется.