удастся ли мне избавиться от серьезных проблем с речью (заиканием) которое прогрессирует и мешает мне жить и дышать полной грудью?или же будет преследовать меня всю жизнь?Анастасия 25.12.1990 - вопрос №1066838

заранее всем спасибо за ответы… проблема очень серьезная…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

День добрый.Да, у Вас проблема и серьезная. Она связана с Вашей энергетикой. При желании, можете обратится. Выбор Ваш.
Если с детства болезнь, то период восстановления очень долгий.