регистрация - вопрос №106686

Здравствуйте, эксперты.У меня проблема, связанная с регистрацией.Когда я ввожу свой е-майл или адрес электронной почты, мне пишут, что неверный формат е-майл.Подскажите.пожалуйста, в чем может быть ошибка?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Попробуйте завести почту на другом сайте. Например, если у вас почта на мейл ру, заведите на яндексе. Бывают такие проблемы.

Всего доброго!