какое предложение выбрать - вопрос №106700

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Сегодня получила предложение на хорошую должность в компанию,  в которую давно хотела попасть ( услуги). Вечером финальное собеседование в другой оч. хорошей американской компании, знаю, что собеседование формальность и мне сделают предложение, это торговля косметикой.

По деньгам, условиям и коллективу — эти предложения равнозначны.

Вопрос: что выбрать на перспективу и не разочароваться потом? Где мне будет лучше?

Елена 08 дек81г

Заранее спасибо всем кто ответит!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Первый вариант, похоже, видится несколько более привлекательным, но, скорее всего, карьерного роста там не будет.

В американской компании вероятно равномерное развитие и стабильный доход, в целом, думаю, при заключении договора Вам станет ясно, чего ожидать.

Елена, в ситуациях выбора, должны быть сформулированы ключевые (!) критерии для выбора, на основании которых вы сможете принять осознанное решение. Могу помочь вам в этом в личной консультации.