cон - вопрос №106705

Добрый день, эксперты! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон.

На данный момент начала встречаться с молодым человеком. И вот снится мне будто мы идем с ним в магазин, он захотел сыр. Он заходит во вход, а я его жду снаружи. Так вот я стою и вижу возле ног моих щанок. И начинает ко мне очень сильно приставать и пытаться укусить! Не то, чтобымне страшно, он маленький, но все равно я испытваю испуг, начинаю звать на помощь — рядом стоят мужчины, но голос пропадает, я физически не могу громко говорить. Они меня не слышат. Я загородила себя какой-то решоткой или каким-то другим предметом, а он все равно пытается меня укусить! Во сне вижу, что на щенке ошейник, то есть он не бездомный. Почему-то это тоже ярко запомнилось. И проснулась!!! Спасибо Вам большое заранее.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон свидетельствует о противоречивости Ваших чувств.

По отношению к молодому человеку у Вас как симпатия, так и некоторая неуверенность в нем. Чем-то глубоко Вас пугают отношения с ним или у Вас какие-то сомнения на его счет. Во всяком случае, Вы не видите в нем опору. Может быть ему свойственны какие-то черты характера, что Вам не нравятся и тревожат, при том что в целом Вы к нему как бы и расположены....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Что-то внутри Вас протестует против этих новых отношений. Подумайте, что и прислушайтесь к себе.

Здравствуйте! а молодой человек Ваш так и не появился?.. вероятно, сон имеет двойное значение: 1. это расставание с м.ч., либо болезнь его… возможно, отъезд… 2. какой-то друг на Вас в обиде… хочет увидеться, а Вы «вне зоны доступа»...

успехов!

Здравствуйте! Сон говорит о том, что Вы не хотите торопить отношения, события, хотите лучше присмотреться к МЧ, предпочитате не забегать вперед. Кроме того, кто-то из Вашего близкого окружения, друзей, видимо не одобряет (возможно, и завидует) ваши отношения с МЧ либо пытается Вас о чем-то предупредить, образумить, но Вам от этого не по себе, дискомфортно.

Здравствуйте, ваш сон явно говорит что ваш молодой человек очень к вам расположен и стремится еще более укрепить ваши отношения, но вы скорее всего еще не совсем доверяете ему и даже немного сторонитесь.

Здравствуйте.

Моя трактовка Вашего сна такова: Вас что-то мучает, но Вы не находите поддержки извне, не можете достучаться до окружающих.Умом Вы понимаете, что нет особых причин для беспокойства, но подсознание «считает»иначе.Молодой человек позволяет Вам на какое-то время забыть о тревогах, но все возвращается, когда Вы остаетесь наедине с собой.

И я вставлю свои «пять копеек»:))… У вас с МЧ есть общий друг( или подруга). который(ая) пытается внести раздо в вашу пару… сделать пакость, из зависти, из злости… Будьте предельно внимательны!!

У МЧ есть (или недавно ещё была) жена или подруга, которая не хочет его забыть. Щенок — это она. Друг же Ваш — лакомка, не нагулялся ещё, налево ещё будет смотреть. Но «сыром» его и Вам приманить можно, если придумать хорошо, как соорудить «мышеловку».