- маме 77 лет в 2000 перенесла инсульт,сейчас не ходит,очень полная - возможно ли восстановить чтобы могла передвигаться по квартире и снять сильную спастику?Спастика замучила. - вопрос №1067324

Ответы

Добрый вечер, да возможно, будет ходить не только по квартире и полнота сойдет, ищите хорошего иглотерапевта, который будет ходить на дом, цена  вопроса от 500-1500р за сеанс, это чтобы вы знали и не переплачивали, иголочки обязательно нужно ставить на всю спину, руки и ноги, будут дополнительные вопросы, обращайтесь
Теоретически ДА. Надеюсь вы понимаете, что то, что вы просите на уровне чуда.

Практическая эффективность зависит от многих факторов.
Надо пробовать, делать пробный курс и 1-2 сеанса, и оценивать динамику.

Как вариант могу вам предложить получить инициацию Рэйки, или даже вас обоих с мамой инициировать.
Так ваши финансовые вложения останутся при вас.