пол года назад в моей жизни происходят вещи неготивного характера...что этому способствует - вопрос №1067413

18мая 1972

Ответы

вам нужно открывать свое сердце и научиться любить, у вас на сердечном энергетическом центре огромный блок, от этого чувство одиночества у вас. Как только откроете сердце, ваша жизнь будет совершенно в других красках.
негатив пошел от ссоры с женщиной…