как скоро у меня закончится неудачная полоса? дата рождения 21.01.1975 г. Богданович Ольга - вопрос №1067502

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Этим летом существенные перемены Вас ожидают. Прямым образом подействуете на происходящие события.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неудачная полоса это лишь плод вашего воображения.Нужно чётко давать себе установку что всё у вас хорошо.и проблемы это не проблемы.а просто так сложились обстоятельства.
Если вам нужна помощь можете обратиться ко мне.я вас проконсультирую в этом вопросе.