Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли на супруге какая-либо порча (Владимир, д/р 22.07.1972)? дело в том, что покупаем уже 4 машину и она... - вопрос №1067639

ломается очень серьезно, со дня покупки проходит меньше месяца (последняя купленная машина сломалась через 4 дня после покупки). В чем причина и как это можно исправить? Буду признательна за ответы, так как эта машина средство единственного заработка. Три предыдущие стоят в поломанном состоянии, нет возможности отремонтировать! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
по предварительному просмотру сделан скид на бедность через первую неудачную машину. Для точной диагностики надо фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Две машины точно сглазили, так как они были в нормальном состоянии, а  вот одна была уже с проблемами и  последняя тоже имела  уже свои дефекты , в общем есть негатив в целом.
Юлия… на вопрос… негатива не показали… тут скорей другое… экономия в ковычках оборачивается проблемой… так может затратиться раз и надолго?
Здравствуйте, порчи на муже нет, но по информации видно, что не особо может выбирать авто для покупки, иногда в спешке и в неведении приобретает машины, которые только в день продажи на ходу.