когда пытаюсь найти фильм то большинство сайтов при загрузке страницы переходят на другой сайт где предлагают подписаться на него за 20 рублей!(... - вопрос №1068218

пробовал так сделать с компьютера знакомого и у него такое не происходит! подскажите как избавиться от этого
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Просканируйте ваш компьютер программой AVZ.
Похоже на вредоносного червя вымогателя.
AVZ вам к сожалению, не поможет — эта программа для ручного поиска и удаления вредоносов, а автоматическое лечение там практически никакое. Примеры использования AVZ можете посмотреть здесь.

Для решения проблем подобных вашей есть специальные средства — подробнее читайте в этом топике.