Работа - вопрос №106825

Добрый день! Меня зовут Елена, 24 апреля 1973 года рождения.
Мне срочно нужно  сделать выбор  с местом работы —  где видятся большие перспективы — на прежнем месте или на  новом? Сама взвесила все за и против. Надеюсь на определенность. Спасибо.

Ответы

Добрый вечер, Елена! На старом месте работы больше перспектив)