Приснился сон с ключами - вопрос №1068546

Здравствуйте, недавно приснились две одинаковые связки ключей от моего дома, лежащие на полу. Обычно пользовалась только одной связкой, а тут было две. Хотелось бы знать к чему такой сон. Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
24.05.14
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья ! 
Этот сон говорит о вашей личной жизни. В ней есть два человека на которых вы можете рассчитывать, хотя раньше только был один. У будет право выбора. 
Благодатных снов! 
24.05.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в будущем вам представится возможность совершить удивительную поездку, где вы не только хорошо проведете время но и узнаете много нового и интересного.Всех вам благ!
24.05.14
Добрый день! Ключи во сне — это непредвиденные перемены.А вторая связка ключей - избегнуть хлопот, достигнуть согласия в доме и поправить дела.Позитивный сон к решению проблем, переменам в лучшую сторону.Удачи и благополучия!
24.05.14
Здравствуйте! Вы будете стоять перед выбором в личной жизни! Также Вас ждёт удачи в личной жизни и укрепление позиции на работе! Удачи Вам и благополучия!
24.05.14
Здравствуйте.
Есть запасной вариант, который может стать основным.
Хоть для многих иметь запасной вариант постоянно в реальной жизни- это сложно и чревато последствиями, — но при предупреждающем варианте, — из сна — появление такого варианта будет спасением.
Всех благ.
24.05.14
Добрый вечер, ждите подарок от судьбы
25.05.14
Здравствуйте! Вам предоставят две возможности к достижению вашей цели. Удачи Вам!
25.05.14
Добрый вечер! Вы попадете в ситуацию, когда решение будет в ваших руках. Не исключено, что это будет касаться ваших планов, целей, профессиональных вопросов. А так же не исключено, что вы сможете решить уже старые трудности и проблемы
27.05.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
7 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
11.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store