работа - вопрос №106861

Добрый день!  Елена, 24.04.1973. Верно ли я сейчас поступаю, меняя направление деятельности? Спасибо заранее)

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена.

На новом поприще все сложится удачно, но не стоит спешить. попробуйте совместить два вида деятельности, прежде чем отказаться от уже привычного. Иначе на какое-то время Вам придется затянуть поясок потуже.

На Ваш вопрос выпала руна ХАГАЛАЗ — разрушение… Возможно, Вы приняли не совсем правильное решение...