Расстанется ли эта пара? - вопрос №1068790

Константин 21 мая 1977г.

Ольга 13 марта 1981г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вижу их вместе.
Хоть и не всё гладко.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. возможно расстанетесь, но не скоро, сейчас у вас наоборот социальное начинание какое-то совместное, он вас любит, будут ссоры из-за разности взглядов, сейчас вы чем-то обижены на него.
Добрый день. Нет. Не расстанется.
Здравствуйте! Нет не расстанется.

Отношения носят кармический характер, а это значит, что в общении будут проблемы, но все равно будет неудержимо тянуть друг к другу.
Цель такого союза — проработка взаимных острых углов общения и поиск большей гармонии в отношениях.

Удачи Вам!
У него нет пока надёжного аэродрома кроме как Ваш

Костя+Оля = любовЬ!
БытЬ вам вместе, не скушно и не легко! И хорошо, ибо  совсем легко- это пресно и надоедает))

В тонусе и трепетной нежности будете взаимодействоватЬ)
Да шикарно всё — с такими перспективами можно и пострадатЬ в промежутках меж счастЬем))

===========

ОлЬ, не могу не дополнитЬ… после подробного разбора..

Да… всё бытЬ могло, и должнО было бытЬ!… но… сбой в системе очевиден, увы.
… и с козырями на руках, бывают проигрыши.

в данном-конкретном случае… лучше бы человека отпуститЬ из своей жизни.… даже ускорения ему прибавитЬ...

НО… решать Вам.

А любовЬ придёт — на освободившееся в сердце и душЕ место...

Радости Вам и… просветления от освобождения!