Добрый вечер! Какое будущее меня ждет в личном и материальном плане? 14-06-1969г Людмила . - вопрос №1068852

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас наступают благоприятные время, как в личной жизни, так в материальном плане. В личной жизни будут стабильные и прочные отношения, возможно даже совместное общие мероприятие, в сфере недвижимости. Это может быт поиск новой квартиры или дома, а может и строится рискнете.

В материальном плане будет новая работа, она идет вам по судьбе, но необходимо будет освоить новые навыки, возможно пройти дополнительное обучение у новых коллег или пройти курсы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток. Ситуация у вас стабильная, без резких скачков вверх, но и без проблем
в материальном плане ожидается небольшая прибыль, возможно, это премия или неожиданный подарок.Весело проведёте время с подругами, получите заряд бодрости и позитива, радостных эмоций.Познакомитесь с молодым человеком, моложе вас.Будете встречаться с ним и наслаждаться жизнью.
Добрый день! В материальном плане Вас ждет успех!
В ближайшем будущем в личном Вы должны будете принять важное решение в плане взаимоотношений.Слушайте свою интуицию, но руководствуйтесь расчетом и выгодой для себя.В финансовом плане возможны поступления.Все нормально должно быть.
В материальном плане больших изменений не видно, все остается как есть, в личном плане у вас хорошее знакомство в этом году, но многое зависит от вашего желания, будут у вас отношения или нет.
В материальном большие проблемы, с личным лучше.

Люда!
Похоже и к Вам пришла пора вкусной любви и молодого любовника!
Вы же знаете, что любовники, не редко, становятся мужЬями… впоследствии))

Причём не алЬфонс!!!… отсюда переходим ко второму вопросу...
И… ответ становится понятым, верно?;)

Плюс Вы сами… наполнены нынче созидателЬной энергией и готовы к переменам...)

Любви Вам и радости!))

вам завидовать будут окружающие, вашему счастью)у вас перемены грядут в лучшую сторону, эмоции, поездки и взаимные чувства)
Добрый вечер Людмила! Будущее в Личном вполне хорошее у Вас!