нужна помощь! - вопрос №106900

Здравствуйте! я вот уже как месяц не могу зайти на сайт ив роше.Он вообще не открывается.И написано, что сервер не найден, а раньше все было нормально.Подскажите, что это такое? Адрес сайта:www.yves-rocher.ru

Дополнение автора от 17.08.11 18:51:49

вирусов нет! что только не пробовала

4 ответа

Ответы

Сайт работает, попробуйте, почистить кэш, куки и посмотрите не исполузется ли у вас левая прокся.

А у вас только этот сайт не открывается? На другие сайты заходит? попробуйте перейти по полной ссылке их домашней страницы www.yves-rocher.ru/control/main/ Еще есть хорошая бесплатная программа CCleaner для оптимизации и очистки системы. много раз меня спасала. скачайте. установите почистите систему. вот ссылка  на сайт а сам фаил тут

ПК на вирусы проверяли? Другой браузер пробовали?

Попробуйте зайти на сайт браузером Opera свежей версии с включенным режимом Turbo (включается кнопочкой в нижнем левом углу главного окна Opera)