Странный сон после ссоры с любимым. - вопрос №1069395

Приснилось, что через балкон пытался войти матрос с медведем. А потом меня попросили помочь женщине, из-за которой была ссора с любимым, найти документы в ящике, а то она запутается. Я сказала, что ей вообще нечего тут лазить у меня. Она попыталась дать мне пощёчину, но я вцепилась ей в лицо и начала царапать и выцарапала глаза. Даже во сне я ощутила провал пальцев и влагу.
Добавлю, что ссора с любимым была из-за того, что он отказывается ее отшить в соцсети, она замужем, но лезет и к другим мужчинам и мне она противна.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

То, что во сне Вы одолели соперницу, это говорит о том, что Вы и наяву одержите победу над ней.Кроме того, у Вас появится сильный друг-покровитель, который может помочь Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собственно сон, подстать ситуации, всё правильно и ничего странного.Вы не довольны всем этим, да еще и муж не может толком ей ответить.все это приводит к таким переживаниям во сне.

Напишите мне я помогу вам. С Уважением.Владислав.

Натали