Здравствуйте. Очень беспокоит личная жизнь. Когда уже все наладится? Как сложится? И кто он? Какой? Наталья 01.01.1990 - вопрос №1069723

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, у Вас перспективное знакомство состоится зимой. Так что готовьтесь. Мужчина старше Вас будет, но не сильно. Отношения будут очень интересными и необычными, много сюрпризов Вас ждет. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF