Вечер добрый,эксперты.Подскажите,когда наладится личная жизнь моей сестренки (Надя 1992год 3 января),уже около полугода постоянно плачет,хочет вернуть как мне кажется,уже потерянные отношения,парень - вопрос №1069908

ее игнорит, не отвечает.Хотя они вместе долго были, около 3лет.что случилось между ними она не говорит.Помогите, подскажите когда уладится с этим или начнутся новые долгие, хорошие отношения у нее.мы очень за нее переживаем
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Скорее всего у неё будут новые отношения не ранее чем через год после той разлуки.
Пока связь сильная с тем парнем, любит она его. А он поставил её в известность, что он — нет.
Силы ей и всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежде нужен специалист, сама она не справиться. Привязка сильная к этому парню, её вины в этом нет.

Доброе утро, Часто проблемы возникают из за привязанности, И Нужно понимать что привязанность-это не любовь, и именно привязанность приносит страдания.

Если мы любим и человек уходит- мы ему желаем счастья,

Поэтому в первую очередь она должна научиться принимать любые ситуации с любовью, второе- успокоиться, стать счастливой и гармоничной понять, что все что не делается- все к лучшему, тогда и можно о чем то другом говорить.