Видеть во сне цепочку с крестом - вопрос №1070290

(доходит прямо до живота), а на ней большой красивый золотой крестик. К чему видеть такой сон, скажите, пожалуйста? Наталья 11.05.93. Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Сон говорит о ваших сильных эмоциях и стремления. Вы настолько сильно желаете что это в конечном результате принесет результат. Сон говорит что это судьба.

Благодатных снов !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон не совсем хороший… возможно вам придется взвалить на себя что-то… что поведет васм по кругу…
У вас грядут изменения по Судьбе!