Какие отношения с Александром 28 лет у меня будут?Людмила 14.12.78.к чему приведут отношения? - вопрос №1070367

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваша заинтересованность в отношениях больше, чем у него. Серьезных чувств к Вам не видно, он по какой-то причине Вас избегает. Обратите внимания на более взрослого и остепенившегося мужчину из Вашего ближайшего окружения.