07.09.1967г.р. выйду ли я замуж - вопрос №1070757

5 ответов

Ответы

Добрый день! Выйдете замуж в течений года!
Здравствуйте! Официального замужества не видно, а вот гражданский брак будет, через год! Удачи Вам и благополучия!
Доброго здоровья !
В следующем году можете уже быть в паре. Вам только надо укротить свой характер, так как повода для беспокойства не будет.

Благодати вам !
В течении этого года не выйдите, благоприятен следующий год для замужества, но работать над своим желанием надо уже сейчас.Пассивное ожидание ни к чему хорошему не приведет.
Удачи вам!
Здравствуйте, Ирина.
Да, Вы выйдете замуж.
Всех благ.