Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня ноутбук очень долго выключается, а именно идет долгое завершение работы службы Клиент групповой политики,... - вопрос №1070869

что делать? Началось это после того как я подключил к нему кабель от чужого модема.

Ответы

Найти причину вам поможет анализ журнала событий. Вот здесь описана примерная схема, разница только в том, что вам нужно фильтровать коды событий, начинающиеся на 200 (выключение), а не на 100 (включение).